Индезит холодильник постоянно морозится и не отключается, подскажите в чём причина.

Евгений Яхныч Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ксана Оракул (74902) 10 лет назад
Если мотор-компрессор холодильника автоматически не отключается, то
причин неисправности может быть несколько, утечка хладагента, потеря
производительности мотор-компрессора, неисправность терморегулятора.
Эксплуатация холодильника без автоматического отключения может привести к преждевременному выходу из строя мотор-компрессора.
Остальные ответы
Hero of the day Искусственный Интеллект (375687) 10 лет назад
Возможно вышел из строя терморегулятор холодильника.
Возможно, включился режим «суперзаморозка» .
Возможно, температура выбрана неверно.
Возможно, в капиллярной системе произошел засор и мотор не может «прокачать» фреон по системе. Возникают засоры из-за «подгорающего» машинного масла, которое, как и фреон, циркулирует по системе.
иван Просветленный (27756) 10 лет назад
холодильники делятся на 1 камерные, 2 камерные, с системой фрост или без. а не по названием фирм
Natiki Мастер (1297) 10 лет назад
надо разморозить, сутки, не меньше, там, может шуба намерзла