Сколько стоит кпк?

Culebrita Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Сколько примерно стоит кпк? Мне нужно, чтобы он воспроизводил фильмы, музыку и читал ПДФ. Сколько такой примерно может стоить?
Лучший ответ
Василиск Просветленный (33027) 15 лет назад
Чтобы читать pdf, нужно хорошее разрешение. Поэтому Вам лучше КПК с большим (от 3") VGA экраном. К сожалению, сейчас такие трудно купить вне Москвы. Стоят они от 10000(Acer 311) до 18 000 (Loox)
Остальные ответы
Сергей Краснощек Мастер (1795) 15 лет назад
Смотря какой мощности. Можно купить и за 17 тысяч и выше
Женя Баранник Ученик (249) 15 лет назад
ASUS 525 гдето 600 - 900 доллоров
Илья xrust Мастер (1929) 15 лет назад
ну по таким требованиям, не высоким в принципе можно купить и за 6т. р ровер. и другие марки, но... будут некоторые проблемы. вдруг захочется большего, проги и т. д тебе будет уже недостаточно мощности этих недорогих кпк. и видео с большим разрешением будет тормозить.
я вот сколько смотрел, мальный кпк с уже хорошими вожможностями ну никак не меньше 14 т. р у всех конечно требования разные, это чисто по моим требованиям.
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 15 лет назад
Просматривать фильмы и pdf-файлов лучше на большом экране, поэтому вместо КПК лучше использовать минилаптопы, например Asus EEE Pc. В минимальной конфигурации (с предустановленным Linux) он стоит приблизительно 9200 руб. Компьютер весит всего 900 грамм, поэтому легко помещается в сумке или портфеле. При покупке лучше сразу улучшить характеристики (память, флеш-диск и т. д. ) При разумном подходе максимум выйдет 12000-13000 руб.