Посоветуйте менеджер батареи для андроид, который отключает телефон при низком заряде
Дело в том, что телефон не отключается даже при заряде 1%. А полностью севшая батарея уже не заряжается, только если немного подзарядить через "лягушку". Проследить самому не всегда получается. Есть много менеджеров батареи, но никак не найду чтобы было автоматическое отключение, например, при заряде 5%. Может кому-то попадалось?
Программа для для настройки и оптимизации Android устройств. Android Optimizer - http://www.4tablet-pc.net/software/262-the-program-for-configuring-and-optimizing-for-android-devices-android-optimizer.html - содержит среди всего прочего и:
8. Power Saving:
•Power monitor: Монитор состояния батареи
•Power Optimizer: Настройка вашего Android устройства для достижения максимального энергосбережения. Позволяет настроить яркость экрана, время его гашения, отключить WIFI, Bluetooth, GPS, автоматическую синхронизацию.
А вот чтобы мобила автоматом отключалась при недозаряде. .
PowerOffShedule
Разработчик: GRuV
Вы можете выбрать вариант выключения:
1) каждый день (каждые несколько дней) в указанное время.
2) каждую неделю (каждые несколько недель) в определенный день недели в указанное время.
3) однократно в указанное время.
4) по уровню заряда батареи
Не забудьте "разрешить" ( "Allow" ) права суперпользователя.