Как снять видео с веб-камеры чтобы не было моего лица?

Алиса Скобеева Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Как снять видео с веб-камеры? Я не понимаю почему там моё лицо а не страница на которой я сижу? Подскажите пожалуйста и ещё скажите как снимать без программ с веб-камеры...
Голосование за лучший ответ
cjmaxik Гуру (3876) 9 лет назад
Веб-камера - это не скринкаст. Два разных понятия путаете.
Satu Просветленный (31052) 9 лет назад
Поверни камеру или вообще верти как хочешь, но главное себя не захвати.
Макс Смирнов Мыслитель (5151) 9 лет назад
В программке AlterCam можно прятать своё лицо с вебкамеры за мозаикой, например :)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]