Как избавиться от химической завивки в домашних условиях? Каким средством можно выпрямить волосы, чтоб были как прежде?
Дополнен
я и без вас знаю что утюжком!!! избавиться насовсем!!!!
Да никак.
Ну то есть можно только химическим выпрямлением.
Химическая завивка происходит на самом глубоком уровне - она переформирует самые стойкие дисульфатные связи волоса. То что ты можешь сделать в домашних условиях - выпрямление теплом - это всего лишь кратковременное воздействие на водородные связи в волосе, которые
Так что придется ждать пока отрастет..
вытягивайте волосы при сушке круглой расческой-щеткой
Утюжком. Не уверена, распрямит ли он химические кудряшки, но естественные распрямляет. Не забудьте о термозащите.
Пивом выпрямляй.