Правда что Феликс Юсупов имел склонность к содомии?)
. Феликс Юсупов был очень богатым человеком. От отца достался капитал, который приносил 10 миллионов рублей в год. В свое время он написал «Мемуары» , в которых рассказал о своих сексуальных прихотях. Феликс писал, что гомосексуализм начал проявляться в юности, во время дуэли, когда застрелили старшего Юсупова — Николая. Когда мальчик остался в семье один, он пользовался всеми прелестями вседозволенности, доходя порой до моральной крайности. Мать Юсупова младшего ждала дочку, поэтому имела целый сундук розового приданого. Чтобы развеять огорчение, до пяти лет Феликса наряжали в девочку. Мальчику нравилось забавляться с мамиными украшениями, мерять платья, расчесывать волосы. В «Мемуарах» вспоминается, что маменькин каприз наложил весомый отпечаток на формирование личности Феликса. В 13 лет Юсупов потерял девственность с одним аргентинцем. В коктейле с детскими забавами это вконец сформировало с парня трансвестита. Перевоплощение в женщину для Феликса становилось необходимостью, зависимостью, а не простой забавой. Юсупов прославился тем, что избавил Россию от Распутина. Царица-мать жаждала смерти храбреца, но царь лишь отправил его в ссылку. В 1919 году он покинул Россию и отправился сперва на мальту, а затем приобрел дом в Булонском лесу. Незадолго до смерти он усыновил мальчика, Виктора Контрераса, который в будущем стал популярным скульптором.

Склонность ...мягко сказано. Это был закоренелый пидарас (гей по толерантному).
Да. Он был гомосексуалистом. И что?
Даже на последней съемке у него губы накрашены...