Зачем ходить в церьковь?
иисус умер за мои грехи добровольно, и каждый верующий в него не погибнет и будет иметь жизнь вечную.
тоб то иисус меня ничем не обязывает) ура я имею спасение лишь веря что он сын бога=)
что происходит попадая в церьковь протестантов христиан:
1) ты грешен и все беды из за твоей грешной жизни! кайся сука и рви одежду на себе!
2) молись и кайся ежедневно сука!
3)проси у бога хлеб насущный и исповедуйся пастырю сука!
4) гордыня грех! не смей гордиться что ты искуплен кровью иисуса! ты падшая тварь! ты недостоин и дня прожить без молитвы сука!
5)носи десятину пастырю сука! и несмей утаивать ее! бог тебя проклянет!
6)читай днем и ночью библию и иную христианскую утварь!
7)смотреть теливизор грех! (у баптистов)
8)переливание крови грех (у свидетелей иеговы) пусть сдохнет твой ребенок если его сбила машина и он потерял много крови! (на то воля божья)
9)интернет грех (хотя активисты сектант активно тут промывают атеистам мозги и имеют милионы христианских сайтов) интересно для кого сайты христианские, если интернет для верующих грех и запрет!
10) дискотеки и развлечения смертный грех и запрет!
11) воскресение посвящай лишь богу сука!
12)секс без презерватива грех, а внебрачный секс смертный грех, а секс в семье не ради зачатия тоже грех!
13)богатство грех! (хотя лидеры церквей протестанских шикуют как суки)
14)вымаливай у бога пощады сука!
15)иконы грех! сожги их!
16)согрешив ты будешь веки вечные гореть в аду сука!
17) будь смирен и покорон властям, ибо вся власть от бога!
18)мастурбация грех! прокляни себя за это и отсеки руку сука!
19)умри за веру в бога сука!
20)если ты болен, на то воля божья сука! избегай врачей! молись сука до потери сознания и постись!
21) ненавидь себя сука! но возлюби ближнего как самого себя! (тобишь возненавидь ближнего)
а начиналось все так:
бог любит тебя!
приди к нам на служение и познаешь божью любовь и любовь наших братьев и сестер!
иисус ничего не требует от тебя! просто верь что он сын божий и спасешься!
ибо так возлюбил бог мир что отдал своего сына.. .
бог даст тебе ангелов хранителей! призвавший имя бога спасется и бог его защитит от врагов!
бог даст тебе богатства и здоровье! просто лишь попроси :)
сукой тебя не называют, но судь учения сводится к тому, что ты себя не только сукой называешь, а готов повеситься за свою греховность и незаслуженность божье любви и осознания что не вымолишь пощады. (но бог любит тебя :))
Попам деньги носить и лапшу небесную хавать
твоя злость губит тебя самого, для других она безразлична
всё так истину глаголишь) ) ) кроме одного "сукой"не называли правда ведь? но смысл понятен вот они секты! ! !а начинали тоже с хорошего исправить неправильных католиков хотели ошибались католики и нагородили в итоге чёртечё ещё хлеще католиков Не ну как точно смысл передал)) ) им не понравится обличил бесов
Для галочки в голове.
и ты надеешься что тебе кто то начнет доказывать обратное.. ) это ток твоя проблема дружок