Дополнен 10 лет назад
(КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ СЛОМАЛИСЬ?
НЕ ПАДАЛИ, НИЧЕГО!)
Дополнен 10 лет назад
Очень бережно хранил!!
Дополнен 10 лет назад
Они были распакованы максимум 3 месяца назад, как может за такое короткое время накрыться аккумулятор?
Дополнен 10 лет назад
Это нормальные наушнкии)
Часто ими не пользовался, когда они разряжались, я их снова заряжал. (в сумме заряжал максимум раз 10).
Однажды я их взял с собой, и когда уже включал "уши",они оказались разряженными (полтора светодиодика красным цветом горели). Ну и думаю: "Приеду домой-заряжу. "Поставил зяряжаться на день, но на след. утро они оказались такими же.
Точнее светодиоды стали полностью белыми, но ТОЛЬКО СО ВСТАВЛЕННЫМ зарядником в розетку. Когда вытаскиваю-появляются те же полтора светодиода, только в другом цвете.
А когда полностью отключаю от питания-они снова красные. Что не так?