в ватсапе пишется что я была в сети, хотя уже два месяца там не сидела

ZARIMA Q. Знаток (450), на голосовании 9 лет назад
2 месяца назад сломался телефон, на том телефоне я сидела в ватсапе. Сейчас хожу с простым телефоном на котором эта программа не устанавливается. Недавно мне сказали что я была в сети, хотя туда не заходила, так как не с чего зайти. Почему так?
Голосование за лучший ответ
StalkerTV Официальный паблик Профи (700) 9 лет назад
Ну в 1 может взломали а в 2 инет у когото плохой или сервер тупит (если помог помоги мне плиз)
t-tsaritsa kovaluova Гуру (2705) 9 лет назад
ВРУТ КАК ВСЕГДА РОССИЙСКИЕ СМИ
Ed Мудрец (10360) 9 лет назад
Может и не ты была, А твоя аватарка
Cari Мыслитель (7184) 9 лет назад
он запускается в фоновом режиме так же как и viber при загрузке смарта и показывает что ты в сети при наличии интернета, если не хочешь чтобы показывало что ты в сети то завершай процесс после загрузки