Кто читал "Дживс и Вустер"- можно начинать читать с любой книги, или придерживаться какого-то порядка?

Там более 50 книг, и на разных сайтах в разной последовательности представлены. Хочется понять, с какой книги начать читать? Или это не принципиально?
Начала "Держим удар, Дживс", но там герои ссылаются на какие-то события, которые явно были в книгах ранее.

Вудхауза в принципе можно читать в любом порядке ))
Хотя конечно определенная хронология в событиях там есть.
Кстати, еще о Псмите рекомендую почитать. (та же веселая компания)

:) именно поэтому я читал в произвольном порядке, неудобств особых не ощутил.. . ИМХО Вудхауз и писал то их как придется.. . а может и нет