почему после стирки натуральный ковер имеет неприятный запах? Попросту воняет! у КОГО-Н ТАКОЕ БЫЛО? Как боролись?

Kateryna Somik Знаток (279), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
он полностью сухой приехал с мойки
Голосование за лучший ответ
rrr Искусственный Интеллект (156066) 9 лет назад
хорошо просуши в тенёчке на сквозняке, можно дезиком спрыснуть
Вера Холодная Просветленный (44770) 9 лет назад
:) было. Пахнул "мокрой псиной".

Когда высохнул полностью, запах ушел.
Ничего специально не делала, но запах отметила .
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
надо ополаскивать с добавлением уксуса - так и запах уберёте и ворс станет шелковистее
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 9 лет назад
Всё правильно, если ковёр натуральный. Точно так же чисто шерстяные вещи, пока мокрые, воняют мокрой шерстью.... Ну так же и мокрые собаки-это не сами они пахнут, а мокрая шерсть. Высохнет полностью - перестанет.
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 9 лет назад
шерстяной ковер нужно в чистку отдавать, а не в мойку...