что означает тату крест? Хочу сделать такое тату †,на шее,, что оно обозначает стоит ли делать?

катя паренку Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
СТРАННИК . Высший разум (809798) 10 лет назад
значение татуировки в виде креста
Значение татуировки крест берет свой смысл еще с древней истории, где сам крест символизировал честь, силу и отвагу.
Неверно считать, что татуировки в виде креста характеризуют принадлежность к какому-либо религиозному направлению.
Многие соглашаются на подобную тату, используя ее в качестве напоминания о своей неудачной безответной любви.
Другие делают себе крест в связи с тем, что он приходится достоянием железного креста, который был ранее эмблемой рыцарей.
А по сути, крест означает вечное духовное развитие.

Остальные ответы
Никушин Виктор Просветленный (41899) 10 лет назад
Что ты крест на себе поставила))
Алена Мастер (1167) 10 лет назад
Это обозначает веру в бога, серьезно
Благоверный Мастер (1548) 10 лет назад
Это будет означать что ты хотела сделать на шее татуировку в виде креста и сделала это.