Помогите как успокоить зубной нерв?

Key Профи (517), закрыт 9 лет назад
Ходил к зубному сделали успокоительны положили потом временную пломбу все. Ждать 4 дня чтоб идти опять к зубному не выносимо. Пробывал полоскать и все.
Лучший ответ
антон сутягин Гуру (3093) 9 лет назад
Ибупрофен попробуй. Он, кстати, и от воспаления поможет...
Остальные ответы
Анастасия Бычилова Профи (568) 9 лет назад
Положили пломбу с пастой (раньше был мышьяк), вечером и ночью ещё будет болеть. Анальгин не поможет, что-то по сильнее.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 9 лет назад
анальгин + найз или кетарол, или немисил ( один препарат из трех) + супрастин или диазолин ( как противоотечный)
Клеопатра Просветленный (20978) 9 лет назад
купите пасту от нервов зубную мой муж дупло замазал и сидел минут 5.Если не хотите потерять зуб сходите к врачу.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
А зуб что не русский?? ? Водочкой на него.. . Можно и не выплёвывать.. . Ещё как успокоится...