Где можно хранить сериалы, фильмы, игры?

Еще несколько дней назад, я думал что с помощью торрентов можно хранить фильмы, сериалы, игры, но не давно я решил создать свой торрент, лично для себя, и как оказалось, если тот, кто залил торрент удалить файлы, его больше нельзя будет запустить, т, е, для меня уже нету смысла в торрентах,
Ну так что же мне делать, я не могу качать все на диск, он не выдержит, есть ли такие программы, которые действуют по принципу дисков, хранят файлы, пока их не выпустить, только в отличие от торрентов, к ним не требувалось подключение к интернету, и вообще, что бы они не от кого не зависили.
Писал на скорую руку, так что могу быть ошибки.
Тем кто ответил спасибо.

Дополнен

Нет, диски легко ломаются.

забивать на болванки, у меня где-то так не один аниме-сериал валяется.

купите внешний диск.. начиная с 2 Тб.

В выручай-комнате

Чегоооо? Программа, которая хранила бы файлы, но не хранила бы их на винчестере? И не в интернете? А где тогда, в астрале?
Записывай на диски. DVD щас идут по 100 рублей за 40 гигов.
Можешь внешний винт купить на терабайт. Или тебе и этого мало? А ты уверен, что тебе нужны фильмы в таком битрейте? Ты будешь их пересматривать? Или боишься, что когда соберёшься пересмотреть, интернет уже отменят?
Удивительно, что ты только сейчас понял принцип работы p2p-обмена.