Здоровый сон

Люди с фантазией!

У меня будет ночёвка. Приглашу 3 подруги. (и как мы поместимся? о_О) короче веселуха, не спать ночью и т. д. Хочу претворится что я вызвала Джеффа-зэ-киллера (мы в лагере вызывали, удивительно, но получилось) и разыграть их. Нужно придумать беспалевные способы что бы испугать их. Я только придумала поставить телевизор на таймер что бы он отключился и напугал их. Но я не могу найти этот таймер :с

Дополнен

Да, у меня ложный вызов на телефоне

То же самое можно проделать с телефонами - есть специальные приложения с фальшивыми звонками и т. д.