Кто такой нацист?

Small^4eRtёnok Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nikita Мастер (1969) 15 лет назад
НАЦИСТЫ - члены Национал-социалистической партии

Национа́л-социалисти́ческая неме́цкая рабо́чая па́ртия (нем. Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei; сокр. НСДАП, нем. NSDAP) — политическая партия в Германии, просуществовавшая с 1920 по 1945 год. В 1933 году по итогам выборов стала правящей, лидер партии Адольф Гитлер занял должность рейхсканцлера. После этого партия установила диктаторский режим. Экспансионистская и ксенофобная идеология НСДАП способствовала развязыванию Второй мировой войны. После поражения Германии в войне в 1945 году распущена союзниками по антигитлеровской коалиции. На Нюрнбергском процессе руководящий состав партии был признан преступным.
Остальные ответы
sasha mager Просветленный (20818) 15 лет назад
член Национа́л-социалисти́ческой неме́цкой рабо́чей па́ртии
Самат Нысанбаев Ученик (118) 15 лет назад
Человек считается нацистом тогда, когда он бьет других. За это его считают нацистом, хотя он считает себя патриотом.
Омар Просветленный (34288) 8 лет назад
Пол Москвы держат выходцы с гор (даги, чечены и пр) о чём ты говоришь?
ответ:
Они взамен захватили Москву (это такой "десант-Свободы") пока не дадут Кавказу Свободы.
Irene Профи (630) 8 лет назад
нацист-это человек, любящий свою нацию, но другие нации он считает худшими или низшими и т. д.
Евгений Жуков Ученик (140) 8 лет назад
нсдап- не нациоал-социалистическая, а национал-социалистская партия. Это большая разница. Если вы ее не понимаете, то.... История не терпит сослагательных наклонений
Виталий Чуприна Ученик (127) 7 лет назад
член Национа́л-социалисти́ческой неме́цкой рабо́чей па́ртии
Омар Мошроби Мудрец (12467) 6 лет назад
те которые русифицируют народов некогда собою завоеваных