Как вернуть желание играть в игры? Именно желание а не интерес, кароче

Василий Раменский Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Мне 14 лет, у меня есть консоль (пс3) и Пк (довольно мощный) до пк был оч плохой ноут, на нем не шла ни одна игра, а на консоли играл редко, почти не играю, хотел играть во многие игры на пк, не давно купили пк, и у меня нет желания запускать игры (игры качаю не с торентов, покупаю лиц) , дело именно в том ЧТО Я НЕ ХОЧУ ЗАПУСКАТЬ, но если через силу запустить то залипаю на пару часиков, а вот именно что бы залипнуть надо через силу запустить, почему не хочется ЗАПУСКАТЬ игры?
П. с на консоли тоже самое, я на ней почти не играю потому что нет желания запускать игру, но повторюсь если через силу запустить то играю пару часов

П. с не пишите типо "вырос" вырос-это когда нет интереса играть, а у меня нет желания запустить игру, ЗАПУСТИТЬ

П. с. с с детства не "задротил" только хотел :) Когда у меня был слабый ноут. Но уже тогда у меня уже не было ЖЕЛАНИЯ ЗАПУСКАТЬ ИГРЫ на пс3,опять повторюсь, если запустить то залипаю, а я хочу вернуть ЖЕЛАНИЕ запустить игру, что бы прям хотелось запустить и играть, а сейчас играть не хочется пока не запустишь
Голосование за лучший ответ
володя сырыгин Мыслитель (7433) 9 лет назад
когда придёт ностальгия, я запускаю старые игры и с удовольствием прохожу ещё(или те, которые не прошёл), а новьё мне не по нраву, не сюжета, не атмосферности...
Андрей Инкогнито Мудрец (17590) 9 лет назад
переходный возраст скоро пройдёт - и желания появится причём не только к играм
Даниэль Ученик (225) 9 лет назад
Ну если не хочется, это же даже лучше.