Буксы по сути это платные сервисы заданий, которые в свою очередь, предлагают оплату за ваши действия. Заработок на сервисах заданий заключатся в выполнении заданий. Задания можно разделить на несколько групп:
•- Чтение писем - оплата за чтение писем поступит после того, как вы прочитаете письмо в личном кабинете и ответите на контрольный вопрос.
•- Серфинг сайтов – оплата за серфинг поступит после перехода по ссылки из личного кабинета и ответа на контрольный вопрос.
•- Выполнение заданий – оплата за выполнение заданий поступит после того как вы выполните задание и отправите отчет о выполнении, создатель задания проверит ваш отчет и если вы все сделали правильно оплатит задание.
Описание Российских Буксов (сервисов заданий) вы сможете найти на сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].