Обновил Notepad++ ,перестал спрашивать о сохранении документа
Теперь, при закрытии документа notepad++ не спрашивает сохранить документ или нет, а сохраняет куда-то себе в память... Т. е. открываю повторно документ на редактирование и вижу изменения, но сам документ не изменен. Это какой-то баг? или настройка какая? (пользуюсь notepad++ для редактирования файлов по FTP через Total Commander)
ДополненОткатился до версии 6.5.4 всё заработало....Интересно в чём проблема в последней версии
версия 6.6.7(последняя) - спрашивает об сохранении. . .Вероятно, сами что то включили.
возможно, вот это всему виной

Крутая опция! я наоборот искал как ее включить :D
а в настройках слабо было покопаться...
версии 6.5.5 убрали раздел о сессии. Теперь жутко бесят. диалоги сохоанения при закрытии нотепада
Спасибо, оказывается всё так просто))