Обновил Notepad++ ,перестал спрашивать о сохранении документа

Яговдик Дмитрий Профи (592), закрыт 9 лет назад
Теперь, при закрытии документа notepad++ не спрашивает сохранить документ или нет, а сохраняет куда-то себе в память... Т. е. открываю повторно документ на редактирование и вижу изменения, но сам документ не изменен. Это какой-то баг? или настройка какая? (пользуюсь notepad++ для редактирования файлов по FTP через Total Commander)
Дополнен 9 лет назад
Откатился до версии 6.5.4 всё заработало....Интересно в чём проблема в последней версии
Лучший ответ
МАСТЕР Мудрец (15773) 9 лет назад
версия 6.6.7(последняя) - спрашивает об сохранении. . .Вероятно, сами что то включили.

возможно, вот это всему виной

Яговдик ДмитрийПрофи (592) 9 лет назад
Спасибо. Дело действительно в этой галке!
Максим ШиловскойЗнаток (275) 6 лет назад
Спасибо
Дина КалугинаПрофи (729) 4 года назад
Спс!!
Остальные ответы
ГЕРОНДА+ Мыслитель (7087) 9 лет назад
Переустановить программу, не?
Источник: Здравый смысл.
Яговдик ДмитрийПрофи (592) 9 лет назад
Первым делом сделал!
Leri Просветленный (24641) 9 лет назад
а в настройках слабо было покопаться...
Валтер СулливанЗнаток (488) 1 год назад
А может ещё самому перекомпилировать или написать с нуля свой редактор? ..что за рабский подход. Там овердофига этих настроек... пусть рабы со всем согласные в них копошатся.
Максим Волков Ученик (119) 8 лет назад
Спасибо! точно дело в настройках.
Tatiana Aricova Знаток (312) 5 лет назад
Крутая опция! я наоборот искал как ее включить :D
Александр Попов Ученик (141) 1 год назад
Спасибо, оказывается всё так просто))
Mips Ученик (154) 3 месяца назад
версии 6.5.5 убрали раздел о сессии. Теперь жутко бесят. диалоги сохоанения при закрытии нотепада