bat ошибки в лог?

Perevozcik Знаток (433), закрыт 1 год назад
в общем есть у меня программа по работе, которая создаёт логи, а мой bat-ник отправляет их сотруднику, а потом удаляет лог у меня, только вот бывает что программа в разное время делает логи, и у меня начинают вылазить всякие окна что не удалось найти файл, можно как то эти ошибки в txt запихать что бы они у меня вообще не всплывали! ?
Лучший ответ
kaiu Высший разум (115561) 9 лет назад
а ты в батнике проверяй существует ли файл прежде чем его отправлять.
Чтот такое:

IF EXIST filename (
REM Do one thing
) ELSE (
REM Do another thing
)