Я чувствую себя неудобно когда выгляжу красиво, потому что люди вокруг начинают обращать очень много вниммания
Меня оно напрягает и подсознательно я начинаю есть поправлятся, потому чувствую что я социально уже стаю жирной и снова худею и когда стаю красивой, чувствую что это уже слишком для социума и снова жирею.
Как научится быть успешной и красивой и не чувствовать себя виноватой и не потерять при этом друзей, ? А то бывает что привыкшая к зависти начинаю сам себе накручивать что они сейчас будут мне делать подножки и начинаю их игнорить не хожу гулять.. . Теряю
Выход один: забить на внешку. Совсем. Чтобы не париться уже никогда
да все нормально, всегда выглядите красиво
ПОДСОЗНАТЕЛЬНО СКАЖИ ЧТО ТЫ ИДЕАЛЬНА )