Можно ли снять деньги со счёта просроченной карты Сбербанка?

Александр Замула Знаток (309), закрыт 9 лет назад
Я оформлял карту Сбербанка в Ставропольском крае, сейчас проживаю в Саратовской области. Сегодня узнал, что моя карта просрочена. Скажите, пожалуйста, могу ли я снять оставшиеся на счёте денежные средства не по месту оформления карты, а по настоящему месту проживания? Спасибо!
Лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54133) 9 лет назад
да, можете, в отделении соответствующего банка, но могут возникнуть проблемы с активацией счета ( там запросы будут слать, как это в Сбербанке организовано- неизвестно, могут отправить и в центральное отделение. Лучше всего просто переоформите карту на счет, это недорого и снимите деньги. По хорошему, вы просто обращаетесь в любое ближайшее отделение и через кассу вам выдают остаток на счете за вычетом процентов ( обслуживание в кассе банка)
Остальные ответы
Татьяна русская душою Мыслитель (6862) 9 лет назад
да. там что-то типа поиск счета и дня через три сможете. хотя если денег немного, то они ушли на оплату обслуживания карты. лишь бы паспорт у вас был
alex Искусственный Интеллект (130350) 9 лет назад
с паспортом в любом отделении СБ у операциониста
Antagonist Просветленный (21466) 9 лет назад
счет, к которому привзана карта пролангируется автоматически, поэтому проблем со снятием через кассу не будет