В чём отличие копирование файла на флешку и записи файла через ультро исо

dddd sssss Ученик (60), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113309) 10 лет назад
При записи из образа сохраняется расположение файлов на носителе, загрузочные записи, информация о разделах (если была в образе) , файловая система.
При простом копировании все, кроме самих файлов, теряется.

Для флешек нужны гибридные .iso образы, пишутся через UltraISO или через dd. Простое копирование файлов не может сделать загрузочную флешку из гибридного .iso
Дмитрий Алексеев Профи (747) 10 лет назад
Зачем на флешку через ультра исо файлы писать? Эта программа нужна что бы виртуальные копии дисков создовать и читать их. Что бы например защиту от запуска без диска в играх предотвращать.
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217364) 10 лет назад
Ultraiso разворачивает образ на флешку, как архиватор разворачивает архив.
ЕВГЕКУШ Оракул (61563) 10 лет назад
все процеДуры выполняю хамс фрее архиватором. исо и другие.