что такое TRAP музыка?

Анна Добровская Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Mister 13 Гуру (4610) 10 лет назад
Trap - это слияние электроники и хип-хопа, альтернатива дабстепу, он звучит мягче дабстепа. Жанр появился где-то в 2009, первые синглы в этом стиле есть у T.I. и Gucci Mann. В основном трэп инструментальный (Gucci, Flostradmus, Baauer), но сейчас трэп вошел в мейнстрим благодаря T.I., Gucci Mane, Iggy Azalea и стал песенным. Trap - это будущее хип-хопа! Я ярый фанат этого стиля и я горжусь тем, что пишу музыку в этом направлении.

Остальные ответы
Дмитрий Кораблин Просветленный (35615) 10 лет назад
гарлем-шейк и ей подобная музыка :)
Vendective Профи (662) 8 лет назад
Не правда появилась она в 2000 году а известность приобрела только в 2012
Катюша Кот Ученик (172) 8 лет назад
Трэп (англ. trap — ловушка) — музыкальный стиль, возникший в 1990-е годы на юге США. Однако популярность приобрел лишь в начале 2010-х
владимир богач Мастер (1415) 7 лет назад
trap убивает классический хип-хоп, т. к. это типо модно, гламур и пафос с оттенком попсы
Алексей Ученик (147) 7 лет назад
Трэп-музыка (англ. Trap music /træp ˈmjuːzɪk/) — музыкальный жанр, уходящий корнями в ранние 1990-е на Юг США. Для него типичны агрессивная текстовая составляющая и звук, в котором движущей силой инструменталов являются 808-е барабаны либо густо протяжённые саббасовые партии, ускоренные в дваruen, три и более раз хай-хэты, многослойные синтезаторы и «кинематографичные» струнные инструменты.
Елизавета Ворошилова Ученик (137) 5 лет назад
Trap это Big beby tape и Kizary гы... одним словом каефффффф❤
Э11- 20 Знаток (382) 3 года назад
Трап — это музон от ублюдков!