Люди как правильно будет: "В данный момент" или "НА данный момент" ??я чёт запуталась ((

Дополнен

спасибо всем)))теперь мне понятно))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А может, ваще отказаться от ентого "данного момента"? Канцелярит ведь махровый. . ."В данный момент" – это "сейчас", простенько и со вкусом. А "на данный момент" – это. . .хмм. . .(канцелярит заразная штука! ) "на сегодня", допустим...

На данный момент я прочитала пять книг. В данный момент читаю шестую.

В данный момент: в момент говорения (преимущественно)
На данный момент: в настоящее время, по состоянию до сегодняшнего дня, на сегодняшний день

Согласен с первым отзывом

В зависимости от остальной части предложения, я думаю