Космические рейнджеры текстовый квест

Как пройти текстовый квест вот он
Как вы знаете в системе Тарон есть необитаемая планета Хартис где в данный момент находится наша научная экспедиция у них возникли какие то пробелмы с электричеством . К нам уже который день приходят от них тревожные сообщения с легким налетом истерии

лол ета шутка? система ТАРОН ищешь (ГАЛАКТИКУ) потом когда прлитиш ищи планету ХАРТИС,
как ти вообще в неее играеш, если все кв. квести, так направляють

И чё дальше? Систему и планету найти не можешь? ну так залети на ближайшую или на станцию какую-нить и воспользуйся поиском.. . Уж самый простой способ смотреть по карте