Полностью скрыть папки и файлы

Саидмагомед Махмудов Ученик (42), на голосовании 9 лет назад
Подскажите как полностью скрыть файлы и папки, я скрыл а там в поиске всеравно можно увидеть скрытые файлы. я хочу сделать чтоб поиск тоже не нашел эти файлы. по секрету скажу, хочу от брата варфейс спрятать. помогите
Голосование за лучший ответ
moi voprosy Знаток (262) 9 лет назад
поставь родительский контроль с паролем на комп !!!
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 9 лет назад
Если хотите спрятать так, чтоб можно было играть самому - переименуйте запускающий файл и поменяйте его иконку. То же самое надо сделать и с ярлыком игры. Папку можно скрыть, установив параметры "скрытый", "системный", применив эти параметры ко всем вложенным папкам и файлам.
В этом случае без знания нового названия запускающего файла, найти и запустить игру, несведущему человеку, будет достаточно трудно.