Как выглядят чуваши какие национальные признаки: цвет кожи, цвет волос, глаза и т. д
С антропологической точки зрения большинство чувашей относится к европеоидному типу это когда ортогнатным лицом, заметно выступающим вперёд в горизонтальной плоскости. Волосы европеоидов прямые или волнистые, обычно мягкие (особенно у северных групп) . Надбровные дуги часто большие, разрез глаз всегда широкий, хотя глазная щель может быть небольшой, нос обычно крупный, резко выступает, переносье высокое, толщина губ небольшая или средняя, рост бороды и усов сильный. Кисть и стопа широкие. Цвет кожи, волос и глаз варьирует от очень светлых оттенков у северных групп до очень тёмных у южных и восточных популяций.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Монголоидные если строение разреза глаз с сильно развитой складкой верхнего века (эпикантус) , чёрными жёсткими прямыми, реже волнистыми волосами, тёмными глазами, смуглым, часто желтоватым цветом кожи, слабым развитием третичного волосяного покрова, сильным выступанием скул, уплощённым лицом.

В Чувашии живут самые красивые девушки Чувашки! ! Любите свой народ и нацию! !

Представитель мужчин: Андрия́н Григо́рьевич Никола́ев — уроженец Чувашии советский космонавт № 3. Дважды Герой Советского Союза. Генерал-майор авиации. Первый космонавт, который работал на орбите без скафандра[1]. Первый космонавт, который участвовал в военном эксперименте в космосе

У чувашей широкая часть носа где ноздри, носы картошкой вообщем.
Широкое лицо из-за выпуклых скул, как у монгол.
Если этого нет, значит метис от рождения, от другой национальности.
По-разному.