Почему Обама почернел от горя, когда Крым перешёл к России? Ведь не Обама его дарил Украине?

Наталья Гнездова Гуру (2505), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Народный Комиссар Внутренних Дел Мудрец (11907) 9 лет назад
Такой кусок сволочные русские вырвали из американской пасти.. . Да так красиво, да так опустили их...
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Он наоборот поседел, сравни фото до и после.
Лоскутов Денис Мудрец (16711) 9 лет назад
И все дружно сделали вид, что Обаме не насрать:)
Maria Gomez Ученик (54) 9 лет назад
они хотели локализировать войска нато
Мин Херц Искусственный Интеллект (232231) 9 лет назад
Псаки ему сказала, что русские так называют его родной Мадагаскар.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220797) 9 лет назад
Скорее обрадовался, проблемы России его должны радовать.
Наталья ГнездоваГуру (2505) 9 лет назад
Если бы Крым оставался украинским, то проблем было бы ещё больше. Причём у всех
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220797) Первый канал сказал?;))
Добродел Мирьев Мыслитель (6740) 9 лет назад
Я бы так не радовался на вашем месте. Крымчане тризвеют гораздо быстрее излечиваясь от болезни "крымняшь". Они на своей шкуре ощютили цену подленьких востогров.
Без материковой Украины Крым это чемодан без ручки.
И его успех может быть только в составе Украины. Потому и был передан и аоднят УССР.
Крымчане ещё попросятся в Украину. Но захотим ли мы принять придателей?
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232231) 9 лет назад
Успех с Украиной похож на успешную эвтаназию. Принять вы их не захотите, по причине гуманитарной катастрофы.
Добродел Мирьев Мыслитель (6740) Если доживёшь - поговорим об этом через 10 лет. Если ещё к тому времени будет существовать эрэфия.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 9 лет назад
Почернел - это не любопытно. Вот когда он позеленеет, - тогда будет уже интересно.
Сергей Оболенский Ученик (185) 9 лет назад
Не понимаю почему все говорят "русские" ввели войска в Крым, оккупировали... Россия ввела ввойска в Крым ещё в 1783 году