Где найти драйвера на звуковую карту Creative sound blaster PCI128 на Windows 7 и как установить?)

Эля Плетнева Профи (523), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дункан Маклауд Мудрец (10954) 10 лет назад
Тут ru.creative.com/
или drivers.com.ru/sound/creative/83-creative-sound-blaster-pci-128.html
ну или тут driver.ru/?H=Sound+Blaster+PCI128&By=Creative-Labs
PortalX3 Искусственный Интеллект (273796) 10 лет назад
Нигде.
Старая звуковая карта - когда она вышла, семерки и в планах даже не было
Сергей Глухов Мыслитель (7766) 10 лет назад
Запускаете на компе Aida (бывший Everest). Узнаёте через неё название аудиокарты и её ID. На сайте изготовителя ищете драйвер для Win7, если таковой есть.
Shurovik Искусственный Интеллект (720816) 10 лет назад
На это старье - ищите в дебрях оф. сайта. Если там нет, то устройство более не поддерживается. Ставьте более новую карту.
Red Искусственный Интеллект (161209) 10 лет назад
Под Windows 7 работает только
с неофициальным драйвером Support Pack 2.0 (15.05.2009) от Даниэля К.
Эдуард Лютров Ученик (158) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru