Где вы заказываете двухстороннюю цветную печать?

интересуют брошюра формата А4 (двухсторонние) , визитки не дорогие, но приличные и односторонняя одноцветная листовка А5 и А6. Москва

Удаленный ответ Ответ удалён

Я всю полиграфию заказываю в типографии в Москве , у них цены недорогие и делают быстро. Так что если вам нужны брошюры , листовки и визитки , то обратитесь в типографию Офсет Москва.

Доброго времени суток. Вот уже несколько лет наша фирма обращается только в "Печатный двор Багира". В основном мы заказываем у них цветную печать буклетов . Причем изначально сотрудники разработали дизайн буклетов (предлагали несколько вариантов на выбор), сделали вёрстку, ну и далее - печать. Качество печати, цветопередача, скорость исполнения - всё на высшем уровне. Сроки соблюдают четко. Также делали там визитки, как простые стандартные, так и супер профессиональные, красивые - с выпуклыми буквами (с термоподъемом), в специальном чехле с логотипом - супер! И цены весьма гуманные, что для нас тоже важно. Рекомендуем!