Как дрочить девушкам? ) Парни дрочат, а девушки могут?)))

Пальчик на клитор и по кругу, и если рука тянется - в губки.. , и снова на клитор...!

Девушки не дрочат, а манструбируют. Вот видео для наглядности:

Источник: Интернет <a href="/" rel="nofollow" title="37734135:##:content/267">[ссылка появится после проверки модератором]</a>

Купи се вибратор, либо рукой массажируй. Только ещё купи "салициловый спирт" и смазывай лицо после каждой мастурбации, а то в твоём возрасте от горманального всплеска может оббросать прыщами. Но не всё так страшно. Грудь будет лучше расти ;).

Еби ее зачем дрочишь? нравится когда одна лезбияночка над другой доминирует

теребенькать)