Что такое литрбол

вид спорта, известный со времён Геракла и Ганнибала Лектора. В этом особо трудном виде спорта могут участвовать практически все, для участия нужна традиционная футболка, в которой учасник исполняет таинственный обряд буэээ. Литрбол как спорт популярен у многих школьников начиная c 8го класса. Особо этот вид спорта популярен среди студентов института. Зачастую он более популярен среди первого курса, которые не понимают в какую жопу они попали, и пятого курса, которые устраивают ту самую жопу для первого курса, чтобы выпить на халяву. Характерные признаки активных литрбольщиков: вечно невыспаная (рожа) лицо, уставшее от тяжкого труда, характерный запах изо рта, именуемого «Пасть Шывы», грязная одёжка и странные звуки, которые издаёт литрбольщик: «ЫАГРХХХРРР» .
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Литрбол

Литрбол - это мяч который вмешает один литр воды.

это наш ответ на долбанный английский футбол, в котором для РФ полная ж.. па.

ИГРА НА ВЫНОСЛИВОСТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ИГРАЕМ))))))

Бухалово на скорость)