ВОПРОС К ДЕВУШКАМ: согласны ли вы с тем, что написано внутри? Если нет, тогда почему?

green room Знаток (461), закрыт 9 лет назад
Замечено, что "правильные парни" мало кому из девушек нравятся. Девушки так устроены, что они вечно ищут какие-то предлоги для авантюр, чтобы потом заниматься "перевоспитанием" парня. Когда к ним хорошо относишься, они этого не ценят, садятся на шею и ведут образ жизни так, будто они свободны, потому что знают, что "правильный мальчик" воспитан так, что никуда не денется и будет сидеть на привязи, как щенок у её ног, даже, если она что-то натворит. Девушки любят вседозволенность и безнаказанность, но лишь до определённого момента, пока им не станет от этого скучно, а когда становится скучно, они ищут приключения на свой зад именно с жёсткими парнями, которые им всё будут запрещать, будут контролировать их каждое действие и будут перевоспитывать их, как отцы, и тогда они себя чувствуют девочками, которые должны подчиняться, а им нравится, когда ими командуют. Проблема хороших, "правильных" парней в том, что у них высокие моральные качества, которые они не могут или не хотят переступать, чтобы "надавить" на девушек и не привыкли использовать девушек. Девушкам становится скучно и однообразно. Вот поэтому девушки не замечают на улице хороших парней, потому что они ищут образы твёрдохарактерных парней, а доброту воспринимают, как слабохарактерность и отсутствие "внутреннего стержня". С девушками нужно быть построже, поконкретнее и пожёстче - тогда будут понимать, что "поездить" по парню не удастся - таких они и любят. Раз девушки такие, значит выход только один: с первой же минуты знакомства вести себя более конкретно и стараться не подавать виду, что она нравится парню, иначе она сядет на свой любимый "конёк" и начнёт "динамить". Не нужно сломя голову исполнять сразу всё, что она скажет или попросит. Нужно с первой же минуты показать, что ты не из тех, кем можно крутить и вертеть, и чтобы получить в знак симпатии букет цветов, она должна понимать, что она должна его ЗАСЛУЖИТЬ, а не просто получить его, потому что так принято. Когда она увидит, что в отношениях с тобой она тоже должна что-то делать и прилаживать усилия, чтобы что-то получить, тогда парень поднимется в её глазах и она (хоть и будет злиться) , но станет уважать его, потому что посчитает его мужчиной, а не сопляком. Как говорят: "Не своё - не жалко". Так вот, если хочешь, чтобы она ценила, берегла и боялась потерять тебя, она должна тоже выкладываться душой эмоционально в развитие ваших отношений, чтобы ей было что терять. А если отношения строятся только на стараниях кого-то одного, другой будет вести образ жизни по принципу "вседозволенности и безнаказанности".
Дополнен 9 лет назад
Что бы вы ещё добавили к вышесказанному?
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 9 лет назад
Всё правильно. Только почему об одних девушках написано? Парней тоже касается. Это вечная обоюдная игра. )
green roomЗнаток (461) 9 лет назад
В этом вся и авантюра, которая возникает в большей степени из-за несерьёзности и неправильного поведения изначально девушек, иначе парни себя вели бы по-другому. Просто девушки быстро привыкают к хорошему.
Остальные ответы
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186773) 9 лет назад
Про дур. Таких действительно много. Дур вообще большинство.
До конца читать не стал. Многа букаф. Не асилил.
Валерий Петров Мыслитель (6035) 9 лет назад
Ты прав товарищ так и надо, так и есть
your baphomet Мастер (2186) 9 лет назад
Я вас наверное разочарую.
Но.. . Влюбляются девушки вот в таких вот "неправильных парней", веселятся, гуляют и проводят свою молодость с ними. Но замуж они выходят как раз преимущественно за "правильных".

Потому что совершая безумные вещи, дабы еще больше разогреть и без того пылкие отношения с парнем-плохишом, каждую секунду этого действия девушка понимает, что это временно. Она не хочет, чтобы отец её будущих детей был таким, не хочет, чтобы он делал такие вещи.

нет, для женщины мужчина мечты и мужчина - отец будущих детей - это психологически два разных представления.
green roomЗнаток (461) 9 лет назад
Я согласен.
green roomЗнаток (461) 9 лет назад
Только проблема в том, что когда девушки хотят замуж, они выставляют простым, но нормальным парням такие требования, которые на которые даже не каждый состоятельный мужчина не согласится. Я ещё понимаю, если девушка достойная, порядочная, воспитанная и с рождения была такой и не шлялась с придурками и не расставляла перед каждым свои ноги, а вела достойный образ жизни, понимая чего она хочет от жизни в будущем - такая может позволить себе выставить требования парню.
green room Знаток (461) Но меня поражают девушки, которые шлялись с кем попало, спали с быдлом, а потом, когда подходит время выходить замуж, выставляют требования ещё даже выше, чем достойные девушки!!!
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Ну что добавить... краткость - сестра таланта... вс можно было уложить в 3-4 предложения=)
KamilovaПросветленный (31109) 9 лет назад
А если таланта нет, а есть только занудность ( которую почему-то автор называет "правильностью)?
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) именно потому я и не читал этот опус=)
Ginger849 Просветленный (45576) 9 лет назад
Согласна. Такие девушки есть, и мужчин - тиранов тоже не мало. А как быть с остальными? Стереотипы. Девушек с детства учат быть красивыми, правильными, хорошо учиться, чтобы стать хорошими женами и матерями, но никто не учит их слушать себя. Люди считают, что мужчина должен быть сильнее женщины, в то время как внутренний стержень - это врожденное качество, и не зависит от пола. Из чуткого ранимого парня никогда не получится свирепого мачо. Так же как из умной женщины- кокетки. Люди играют чужие роли, не задумываясь, что нравится им. Собственные желания они фильтруют по принципу "нормально-не нормально", не понимая, что нормально-это то, что лично их привлекает, а не нормально - идти на поводу у общественного мнения.
она его Гуру (2848) 9 лет назад
ой как у тебя всё слоооожно. по сути: ты сук выбираешь и всё. есть и другие разновидности женщин
green roomЗнаток (461) 9 лет назад
Никто сук не выбирает, просто внешность часто бывает обманчива, и ты это знаешь сам.
green room Знаток (461) а
Elena Preiksaitiene Ученик (104) 2 года назад
Все правильно написано