Если не считать кошек и собак, крысы - умнейшие и милейшие животные. Вы согласны?

Пользователь удален Ученик (244), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гайка Левая Мастер (1373) 17 лет назад
Видели ли вы как крысы воруют куриные яйца? одна ложиться на спинку, обхватывает яйцо лапками, а вторая тащит ее за хвостик... И после этого кто-то осмелиться утверждать, что крысы неумны?!
Остальные ответы
Violence Мыслитель (6003) 17 лет назад
Крысы - самые умные животные, это давно уже доказано научно.
Ольга Кочкарова Гуру (3076) 17 лет назад
Умнейшие - да, а на счет милейших - не сказала бы!!
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Согласна, мечтаю всю жизнь о крыске, в результате у меня 3 кота и кошка...
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Да, если выбить зубы и отрубить хвостик:)))
Вячеслав Иванов Мастер (1215) 17 лет назад
умненйшее -да согласен, а с милейшим это как-то неочень
Marina Guseva Мастер (1284) 17 лет назад
Может умнейшие, но вот милейшие не знаю
Сашуля Мастер (1084) 17 лет назад
Да!! ! На все сто!! ! Нежные и ласковые пушистики...
Пользователь удален Мастер (1116) 17 лет назад
Гм... может они и умные конечно... но милейшие.... фииииииииии....
Александр Хренов Знаток (399) 17 лет назад
Не согласен самое наиумнейшее животное ЛОШАДЬ
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Это - вопрос пристрастия с Вашей стороны. Крыса - грызун, объём мозга у неё меньше и ЦНС не так развита, как у млекопитающих. Как правильно заметили, есть ещё лошади, обезьяны и прочие млекопитающие.
Крыса - один из самых умных грызунов - так правильнее будет сказать.
Елена Мыслитель (6880) 17 лет назад
Конечно, особенно эти
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
согласна,мне они тоже нравяться,и они действительно очень умные.
~VESNA-LETO~ Высший разум (167220) 17 лет назад
Согласна, крысы очень умные и, в некотором роде, симпатичные