Посоветуйте умный браслет (который связывается с андроид, желательно с экранчиком).

катя мошина Ученик (78), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 9 лет назад
Подождите немного.. .с приобретением.. .

====================================

Умный браслет Nike+ Fuelband будет работать со смартфонами на Android

Неожиданно для всех, в браслете Nike+ Fuelband будет реализована поддержка аппаратов на базе ОС Android, на что уже практически не было надежды.

Благодаря соответствующему приложению, выпущенному Nike, браслет получит синхронизацию с Android-гаджетами посредством все того же Bluetooth.
Однако не стоит упускать из вида, что в приложении для Android учтена поддержка лишь обновленного Fuelband SE и совместимость только с ограниченным списком портативных девайсов.

Так, для функционирования системы, объединяющей браслет и приложение, необходимо устройство с Android 4.3 и Bluetooth LE. В число поддерживаемых смартфонов вошли модели Galaxy S3, Galaxy S4 и S5 от Samsung, Moto X, Nexus и HTC One. В Android-приложении присутствуют те же функции, что и в варианте для iOS. Загрузка Nike+ FuelBand доступна из Google Play.
Заметим, что еще в прошлом году Nike опровергала любые слухи о том, что намерена выпустить приложение для Android.