Сколько цифр может быть в дебетовой карте сбербанка Маэстро?

Наталья Кругликова Ученик (109), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64683) 10 лет назад
"В карте", "На карте", "№ счёта"...

Зачем это надо?

На самой банковской карте Maestro всего 18 цифр, № карты: первые 8 и остальные через интервал 10. Но это не номер счёта. Для того, чтобы знать полную информацию по Вашей карте запросите у сотрудников банка реквизиты.

№ счета банковской карты Maestro состоит из 20 цифр.

Карту сделают Вам через 2-е недели!

При оформлении карты сотрудник банка всё объяснит, скажет когда придти за ней! Только сразу при получении отказывайтесь от навязанных платных услуг!
Остальные ответы