Почему ракетный комплекс Сатана освещает батюшка РПЦ?

. Мудрец (12332), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад

Патриарх Кирилл: России необходимо ядерное оружие Разрабатываемое в Сарове ядерное оружие является фактором сдерживания и необходимо для сохранения суверенитета России, заявил 11 сентября патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Сегодня то оружие, которое разрабатывается в Сарове, является фактором сдерживания. Мы должны стремиться к миру без оружия, но так, чтобы это стремление не разрушило, в том числе нашей страны, чтобы мы имели возможность оставаться суверенным государством» , — сказал патриарх, отвечая на вопросы молодежи в Нагорном дворце спорта в Нижнем Новгороде. Он подчеркнул, что «церковь выступает за мир без оружия» , сообщает РИА «Новости» . Но поскольку «причина войны — это грех, зло в сердце человека» , мир без оружия может обеспечить только «борьба с грехом и обновление нравственного чувства» . Пока же грех существует, его необходимо сдерживать, в том числе и существующими методами. Вопреки всей логике и веры, и христианского миролюбия православные попы освящают ядерные ракеты, атомные подводные лодки и прочие виды современные средства вооружения для массового уничтожения людей. Они готовы за деньги освятить что угодно – самые нелепые пожелания, потакая дурным вкусам и бездуховности. Мне глубоко плевать по каким "добрым" мотивам освятили и освящают оружие массового поражения такие как ракеты и атомные субмарины. Скоро РПЦ по схожим мотивам сможет поклоняться и дьяволу! Просто в голове не помещается все то что творит РПЦ. Но еще больше удивляет, что находятся люди которые продолжают им верить, приходить в их храмы и целовать им руки.
Дополнен 9 лет назад
текст взят от сюда http://otvet.mail.ru/question/50051539
Лучший ответ
Fenrir Мыслитель (8829) 9 лет назад
"Сатана" его называют иностранцы, а у нас он "Воевода".
.Мудрец (12332) 9 лет назад
лучший ответ
Остальные ответы
[-_-] Гуру (4936) 9 лет назад
откуда такая инфа?
.Мудрец (12332) 9 лет назад
ясень тебе в помощь друг
. Мудрец (12332) www.ya.ru
Divada Знаток (330) 9 лет назад
Потому что в мире творится полный пизденец!
Лемар ГaзиевЗнаток (424) 2 недели назад
Тогда ты не знал,какой здец будет сейчас.....
agent Гуру (3240) 9 лет назад
Конвергенция, сын мой.))
Матвей Астахов Мудрец (15876) 9 лет назад
Зачем нужен бог, если не будет сатаны? Они сатану берегут пуще бога, он их кормит.
****** * Высший разум (278165) 9 лет назад
потому что батюшки суют свой нос туда, куда не каждый Тузик сумеет. .
другими словами, батюшки ТАКим образом зарабатывают себе на хлеб с чёрной икрой
Вулкан Знаток (270) 9 лет назад
Потому что для нас это "воевода"
.Мудрец (12332) 9 лет назад
лучший ответ
Апологет Мудрец (12391) 9 лет назад
Кто так называет этот ракетный комплекс? Не иначе как слуги этого сатаны.
. Просветленный (35256) 9 лет назад
Потому что это его работа - посылать на смерть. Попы - жрецы культа смерти, если Вы еще не в курсе и магические ритуалы жертвоприношений - это их повседневный труд. Крещение - это и есть принесение в жертву - на алтарь. Алтарь - это место для жертвоприношений. А ракетную установку освятить - это и есть сатанизм. )
Церковный сторож. Просветленный (37054) 9 лет назад
Потому что православные ИМЕЮТ ВЛАСТЬ над духами. Это просто.
.Мудрец (12332) 9 лет назад
обман на обмане
Василий Знаток (288) 4 года назад
Иисус с Своём Слове к ученикам, а значит и ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ ЕГО ПО ПИСАНИЮ, А НЕ РЕЛИГИИ, ОТВЕТИЛ... ПО ДЕЛАМ ИХ, УЗНАЕТЕ ИХ!!!!