КУДА УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, ЕСЛИ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ У НАРКОЛОГА??
В 26 ЛЕТ ЧУТЬ В АРМИЮ НЕ ЗАБРАЛИ, В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ МНЕ ЭТО НЕ К ЧЕМУ ПРОСТО! ПРИШЛОСЬ ВСТАТЬ НА УЧЕТ К НАРКОЛОГУ ( В НАШЕЙ СТРАНЕ ЭТО ЛЮБОЙ СМОЖЕТ) ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ С ЭТОЙ СПРАВКОЙ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ! ! ТРИ ГОДА НАДО ЖДАТЬ?? ? КУДА ВООБЩЕ УСТРОИТСЯ ТО МОЖНО? ? ГДЕ НИБУДЬ ЭТИ ДОПУСКИ ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО?
ДЕБИЛ!!! С каждым может случится.
Можно дегустатором на ликёроводочный завод, но там испытательный срок надо пройти- неделю бухаешь и чтоб на работу в 2 смены сутки через сутки неделя выходной... Зарплата - сдельная, сколько набухаешь и сколько отгадаешь... столько и получишь.
Дворником. Сторожем
Ну если ты как дурак во все услышание первым делом на собеседовании кричишь что на учете то не возьмут, неужели все такие дебиллы??.
это смотря в каком городе живёш