Почему одной женщине Бог посылает мальчика, а другой девочку? ) Как вы считаете?
Ну как глаголят инетовские статусы и паблики... Если Бог дает женщине сына.. значит дает защиту.... а если Бог дает дочь.. то хочет сделать комплимент... .
Мое мнение СУДЬБА !!!просто судьба) предначертано быть мамой мальчика. значит так и будет)))
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь. ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ЕЁ ЗАЩИТИТЬ - СЫНА.)))
У меня первый сын, вторая дочь, хотели третьего.. родились двойняшки - мальчик и девочка
мальчика или девочку посылает не бог, а муж
по просьбе