Какова калорийность яичница из двух средних яиц на подсолнечном масле?
каллорий 140-150
там только от подсолнечного масла калорийность будет просто зашкаливать...
Жареное яйцо имеет калорийность 110 ккал на 100 грамм веса. Если яйца средние, то яичница из двух яиц будет весить приблизительно 120-130 грамм.
Значит калорийность будет 132- 143 ккал.
Калорийность оливкового масла – 182 ккал в одной столовой ложке.
Калорийность подсолнечного масла - в одной столовой ложке будет 179 ккал.
а теперь подсчитайте..
1 жареное яйцо = 79,95 Ккал
Соответственно: 79,95*2=159,9
1 ст л растительного масла примерно = 143,84
Врядли вы одну ложку лили. Вот на глаз определите сколько вы там бухнули чтоб пожарить столовых ложек и приплюсуйте к калорийности яиц и будет вам оно!