Почему не работает друг вокруг на компьютере?

Запускаю программу другвокруг на компе и мне пишут что прекращена работа программы. что такое? перезапускала комп, удаляла и вновь устонавливала друг вокруг. ничего не помогает. пожалуйста подскажите что сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

создатели как бы намекают, нет друзей вокруг. А вообще по этой софтине постоянно жалобы.

Пропробуй режим совместимости. Помогает редко, но может у тебя тот самый случай.

сервер не найден-что делать?

пишет сервер не найден попробуйте позже что делать?

пишет "Прекращена работа программы другвокрут. ексе" че делать?