Ремонт и обслуживание авто
+2Стоит ли покупать в 16 лет Кавасаки КХ-85
Права можно получить в 16 лет. Я считаю, что это лучший мотоцикл для начинающих. Подскажете может другой? в пределах 2000$
А почему вам не страшно гонять на таких убийцах???
На каве можно без прав ездить, так как это не мотоцикл и не скутер, а спортивный снаряд. Но из-за этого путь на дорогу общего пользования для него закрыт. Эксплуатировать можно вне дорог общего пользования, на специальных треках, в лесу и по полям Так как на них ПТС не бывает, на учет его поставить не выйдет.
Скутер покупай, а не кавасаки :D