дорого ли обойдется отдых во Вьетнам?

Kэтти Torres Мудрец (14017), закрыт 15 лет назад
скажем так дней на 10,на двоих в средненький отель?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Цена на 13 дней на двоих в отели 4* начинается от 40 тысяч рублей. Плюс перелет около 40 тысяч на двоих. Плюс с собой на питание долларов 800 на двоих. В отели 3* от 32 тысяч. Плюс все остальное так же. На 10 дней нет (я не видел) .
посмотрите сами. http://www.rusaero.ru/turs.html
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
Вместе с перелётом около 2500$ на человека, но это минимум.
витёк разницаУченик (115) 15 лет назад
Это смотря какой отель,пусть даже средненький.
Elena Romenskaya Ученик (220) 15 лет назад
Что-то товарищ Александр Тучин больно круто стартовал. На 1 человека перелет в оба конца 1000дол + 400 дол отель+ 100 дол на еду (из расчеты 10 дол/день и это даже много). Короче не более 2000 тыс. Сама ездила в марте на 14 дней Малайзия+Сингапур. Получилось 2000тыс. А Сингапур - очень -очень даже не дешевая страна. Вьетнам намного дешевле (как Индонезия).
Владимир ЛаринВысший разум (135153) 15 лет назад
Это на одного. А человек спрашивает - на двоих. То есть около 4000 долларов. Да на 10 долларов в день особо не побегаешь, если питание - завтрак.
Elena Romenskaya Ученик (220) да,на двоих это будет 4 тыс.дол. Что касается 10 дол на еду за день в Азии- это очень нормально.Завтрак (шведский стол) входит в стоимость отеля, а нормальная (т.е. большая) порция еды стоит 2-4 дол.Если люди едут в средненький отель в Азии,то уж по ресторанам (за 100 дол ужин) точно ходить не собираются. Я была в Таиланде,Сингапуре,Малайзии,Индонезии и везде порция еды в кафе 3-4 дол
Lara Оракул (51478) 15 лет назад
зайдите на сайт туроператора, там все есть:
lantatur.ru