Кто родился 21 мая?

~Kristen Villuan~ Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PYER KANCKI Знаток (326) 15 лет назад
21 мая-это значимая в эзотерики дата рождения, это лотерейный билет в будущее, 97% родившихся в этот день людей обладают огромным интелектуальным потенциалом, к сожалению далеко не все могут им воспользоваться в связи с сложившимися неблагоприятными обстаятельствами, в основном это сильные духом люди, имющие собственное достоинство, честь и совесть, верные своему семейному и служебному долгу, в основном удачливые и надёжные люди.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
Трифонова Светка, Шадрин Сашка и Ромка.
Юрий Юрьевич Гуру (4268) 15 лет назад
у меня приемная дочь родилась 21 мая ...
Пользователь удален Профи (812) 15 лет назад
я!!! !
ну, только не 21 мая, а наоборот - 12)))))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Профи (644) 15 лет назад
У меня дочь родилась 20 мая, дочь лучшей подруги 21мая, дочь золовки (племяшка) 22 мая -справляем мы все эти именины всегда 21 мая ; так что поздравляю вы в нашей компании!!!!
Олеся Осипенко Ученик (175) 15 лет назад
Я родилась 21 мая, и не знаю, кто я по знаку зодиака!!!)
Юлия Твердова Ученик (239) 15 лет назад
я тоже родилась 21 мая, всегда считала, что мой знак зодиака Близнецы,
чего и Вам желаю
Лена Ученик (106) 15 лет назад
Я родилась 21 мая, но в отличии от Юли, я всегда считала, что мой знак Телец.
Robbie Ученик (104) 15 лет назад
и я с вами!!!! я телец
Аркадий Гандурасов Знаток (262) 15 лет назад
Я тоже родился 21 мая. Считаю себя близнецом, с лучшими качествами тельца...))
Niki Ученик (181) 15 лет назад
и я родилась 21 мая!!!!))))))
Людмила Моторина Ученик (108) 15 лет назад
Я родилась 21 мая.
Близнец с упорством Тельца
Считаю, что благадаря такому сочетанию много добилась в жизни