Нормально ли, что из утюга в выключенном состоянии течет вода

Игорь Гасенко Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Купили утюг Tefal FV4591, когда утюг нагрет - все нормально. Но когда он выключен при перевороте вода из него прямо льется. Это нормально или относить его в обратно в магазин?
Лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137832) 10 лет назад
там есть задвижка - закрыта - вода не течет, естественно, если при любом ее положении вытекает, можно и в магазин обратно
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (398824) 10 лет назад
Если в описании не написано, что данная модель оборудована защитой от подтекания, то подтекать не должен и это брак, если такой пометки нет, то всё нормально, погладил - слей воду.
Малышев Никита Гуру (3078) 10 лет назад
В любом случае обратно (если конечно нет задвижки).