Уголовный розыск!! ! Подскажите чем занимается старший оперуполномоченный оур???

Гоуст48 Ученик (155), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Балаболина Ира Гуру (3575) 10 лет назад
Тем же, чем и обычный опер - розыском преступников и раскрытием преступлений, профилактикой правонарушений, исполнением поручений следователя.
Остальные ответы
парасена Мастер (1900) 10 лет назад
Смотря на какой линии работает, кто то кражи раскрывает, кто то мошенников ловит, кто то убийц и насильников ловит, кто то грабителей ловит. Но в основном как секретарши отказные печатают. Если нужно научным языком, то закон об оперативной деятельности надо почитать.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105739) 10 лет назад
обычный опер только должность повыше и перспектива в повышении звания выше, например до подполковника, полковника. опер-потолок-майор.