Русские, вам не противны чернож.пые американцы?

Пользователь удален Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Давайте завоюем Америку, чтобы не гавкали нам из-за океана что да как!
Лучший ответ
Женя Смирнов Мыслитель (6464) 15 лет назад
Американцы - моральные уроды, всех жить учат, диктуют. А откуда они взялись? Они - потомки преступников, которые бежали от правосудия в своих странах, и авантюристов. А завоевывать их не надо, потом перевоспитывать придется, зачем нам этот геморрой. Проще дождаться, когда они сами обгадятся и скатятся. Тем более что предпосылок все больше. А то, что они пытаются нам диктовать - собака лает, ветер носит.
Остальные ответы
Антон Маркитан Знаток (473) 15 лет назад
нам противны американцы!!!!
Один Просветленный (26127) 15 лет назад
Мы их мирным путем.. . Они нам теперь еще и бабки должны.. . -)
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Это же вопрос ненавистник русских написал, провокатор. Это кто, русофобы? Очень похожи. table>
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Нет, не противны. На меня ни кто не гавкает.
Катя Гуру (3655) 15 лет назад
Мне никто не противен, если человек настроен доброжелательно.
Наиль Хабибуллин Мастер (1639) 15 лет назад
Посоветуйся с Майком Тайсоном, думается, он даст тебе дельный совет.
Z@й:чонок Знаток (269) 15 лет назад
Знаешь есть и нормальные.... А есть такие....))))
mimo ruah Мыслитель (9582) 15 лет назад
нет-жопы не противны. а вот поведение бывает.... --что и не мешает по черножопому ебальнику навешать.
Лучик Мастер (1561) 15 лет назад
А ты когда с людьми общаешься, в первую очередь на их ж. смотришь? Американцы - те же люди. Угомонись
ГруппманПрофи (992) 15 лет назад
а он завоёвывать не пойдёт... хочет в офисе отсидется
Лучик Мастер (1561) Кажется, я даже понимаю, откуда такое рвение. Видимо, его предком был Гитлер
Мисти Ученик (247) 15 лет назад
чем они тебе противны? вообщето... это уже называется нацизмом...
Группман Профи (992) 15 лет назад
Рэмбо, млять.. . а сам то пойдёшь.. . воевать то?... или думаешь в офис отсидеться?...
Александр Николаев. Просветленный (35299) 15 лет назад
Я готов содействовать в каестве разведчика в тылу врага.
Мартынова Ксения Мастер (1085) 15 лет назад
Если по цвет кожи, то нет (не имею нациских идей) , но.. .
"Ещё на заре американской истории один из отцов-основателей США Т. Джефферсон сказал: "Всякий раз, когда я вспоминая о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою старну". Может, и современные американские президенты вспомнят о Всевышнем, тем более что для соответствующей реакции у них значительно больше поводов, чем у их далекого предшественника" (Е. А. Ларин "Политическая история Кубы"), так что можно, конечно, выступить в качестве "Божьих послаников", но тебе хочется морать руки в их грязной крови (туда же одни преступники и беднота бежали)?
Грелва Мудрец (13077) 15 лет назад
НЕт. Среди них есть очень даже красавчики.