Куда установить DirectX End-User Runtimes (июнь 2010)
не могу установить direct: системная ошибка, в интернете посмотрел что надо скачать это, но я не знаю куда просят разархивировать этот пакет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Создайте папку, где не жалко, он распакуется в нее, откройте созданную Вами папку найдите dxsetup.exe и запустите. Все.
Вот здесь нажми скачать и всё будет ОК. Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя (http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35)
куда хотите, (пример в D--Temp--папка для хлама мона создать) далее запустим exe