Как взять груз в Euro Truck Simulator 2???

Ну короче я заказал в меню груз с "ПРЯМОЙ перевозки" на своём тягаче. И мне навигатор показал куда ехать. Я приехал.. . Ну а гдее груз то? смотрю есть груз (такой же) подезжаю. И.. . Никакого толка, ни информации что можно подцепить нечего нету! Что делать? Где грузы брать?

Ну там такие склады бывают, что надо заезжать куда то за угол, за сами склады, и там ждет груз. Он не всегда стоит на видном месте. Или же ты нашел свой груз, но просто не знаешь как его прицепить. Заходи в настройки управления, ищи какая клавиша отвечает за прицеп груза. Если не ошибаюсь, то это кнопка "T"

Есть тягач и собственный причеп, как взять груз ?

Ты приехал на место но груз ты ещё не взял тебе нужно зайти в саму фирму через специальный значок, на машине въезжаешь в него, выбираешь нужный тебе груз и берёшь свой груз там где стоят прицепы он будет обозначен стрелочкой

аналогичная картина :( Прямые перевозки недоступны... "Сама фирма" (специальный зеленый значок в виде ящика) предлагает заказы агентств.

Над ним должна стрелочка гореть если память не подводит, затем нажать Т